ЮРДИСНЭН - всё о Нэнси Дрю и даже более!

Объявление

Добро пожаловать на ЮРДИСНЭН - форум, на котором собрались истинные фанаты великой девушки-детектива. У нас есть всё, что нужно поклонникам - игры, книги, прохождения, секреты и интересные конкурсы! Но всё это станет доступно только после регистрации и заполнения нашей анкеты. Админы проверят вашу анкетку, и вы сможете увидеть форум целиком. Справа находится мини-меню, но если вы ещё не зарегистрированы, некоторые ссылки будут вам недоступны.

Прохождения
Новости сайта
Секреты
Знакомство
Викторина
Флудилка
Реклама
Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЮРДИСНЭН - всё о Нэнси Дрю и даже более! » Новости » Новости сайта


Новости сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, в этой темке я расскажу вам об обновлениях, которые ждут нас в ближайшем (и не только) будущем.

Прежде всего, игры. К сожалению, они загружаются оооочень долго, иногда 1 игра грузит по целому дню. Поэтому игрушки выйдут только на каникулах... Зато все и целиком - постараюсь)

Далее - обновление раздела Знакомство. Над этим я работаю уже сейчас и остальные админы, как могут, снабжают нужной инфой. Думаю, в течении двух-трёх, ну максимум четурёх недель, раздел Знакомства будет окончательно готов к употреблению. Ждём и уже начинаем трепетать в предверии!

и, возможно, у нас в объявлении будут висеть часики в виде будильника из нэнси)

а фильм... фильм, если кто сможет найти ссылку на скачку сего, киньте мне в личку!

Ну вот на сегодня (и наверно ближайшие недели две) пока всё х) ждём ваших предложений в гостевой)

Ваше ЧАрепУшочкО XD

0

2

а часики-то уже и готовые) их можно увидеть вверху, на объяве)

и кстати, те, кто получил награды за конкурсы, могут полюбоваться ими в своём профиле рядом с постами)

0


Вы здесь » ЮРДИСНЭН - всё о Нэнси Дрю и даже более! » Новости » Новости сайта